Как правильно оформить право собственности на квартиру после подарка от отца в 1997 году?

• г. Тверь

В 1997 году отец подарил мне квартиру, был составлен договор дарения заверенный нотариусом, больше никаких документов на квартиру у меня нет. сейчас квартиру собираюсь продавать оказалось, что нужно было вступать в право собственности. Подскажите пожалуйста каковы мои действия сейчас? Что делать и какие документы оформлять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все те же документы, и не нужно было вам никакого нотариуса. Обратитесь в местное агентство недвижимости! Вам помогут зарегистрировать право в регпалате. Это недорого. Желаю удачи.