Должен ли работник получать командировочные за проживание при работе в другом городе на неделю и возвращении на выходные?

• г. Тверь

Я работаю в другом городе, приезжаю на неделю, а выходные дома! Должен ли я получать командировочные за проживание в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий трудового договора. Но если место работы - тот город, то нет.