Влияет ли декретный отпуск на расчеты кредитных наценок и штрафы

• г. Чебоксары

Я брала кредит когда работала, а сейчас я на декретном отпуске, плачу декретными деньгами, себе денег не остается, могут ли мне сделать перерасчет наценок и могут ли мне не начислять штрафы (пени)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Вам следует написать в банк заявление о реструктуризации долга. Возможно, банк пойдет Вам на встречу.