Влияет ли декретный отпуск на расчеты кредитных наценок и штрафы

• г. Чебоксары

Я брала кредит когда работала, а сейчас я на декретном отпуске, плачу декретными деньгами, себе денег не остается, могут ли мне сделать перерасчет наценок и могут ли мне не начислять штрафы (пени)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Вам следует написать в банк заявление о реструктуризации долга. Возможно, банк пойдет Вам на встречу.

Спросить
Пожаловаться

Перед декретом работала и взяла кредит. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку месяц. Можно ли при оплате кредита сделать перерасчет и платить меньшую сумму?

Когда брал кредит работал официально. Потом уволился устроился не официально работал платил кредиты сейчас работаю по найму кредит не плочу 4 месяца не хватает денег можно ли сделать отсрочку или перерасчет если работаю не официально.

Работала в фмс, сейчас нахожусь в декретном отпуске, организацию ликвидируют, перед декретны не успела сходить в отпуск, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск и материальная помощь при ликвидации?

Нахожусь в декретном отпуске с сентября 2014, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Из декрета в декрет. Пособия по уходу получаю минимальные. Могу ли я подать заявление на перерасчет пособий, чтобы они расчитали их по 2008 и 2009 году когда я работала, или такой перерасчет можно делать только по декретным выплатам?

Как правильно написать письмо в банк о невозможности оплачивать кредит, если я когда брала кредит-работала, а сейчас нахожусь в декретном отпуске? Можно ли получить отсрочку на время декретного отпуска?

Брала кредиты пока работала сейчас в декретном отпуске, не могу выплачивать. Могут ли мне выставить счет на выплату всей оставшейся суммы?

Я плачу кредит с деньгами туго. НА МОМЕНТ КОГДА Брала кредит я работала, сейчас я нахожусь в декрете, мои декретные составляют 5800 из них я плачу кредит по 5500 уже год в лето банке, а выплатила всего 7000 что мне можно сделать чтобы уменьшить проценты и сумму ежемесячного платежа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в прошлом году брала кредит. Сейчас я в декретном отпуске, и как мать одиночка не могу гасить каждый месяц кредит, так как не хватает денег. Возможно ли приостановить платежи кредита до выхода на работу после декретного отпуска.

Я задерживают кредит на месяц, плачу за апрель в мае, не могу выровнять так как мне насчитывают какие то штрафы, и когда я совершаю платеж по кредиту то платеж идет на оплату штрафа и у меня снова долг! Имеют ли право начислять штрафы и можно ли их не платить, и как заплатить кредит а не штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение