О возможности получения учебного отпуска на предприятии для сдачи сессии по заочной форме обучения при наличии высшего образования

• г. Дальнегорск

Имею Высшее Образование на базе которого хочу получить дополнительное положен ли мне в этом случае учебный отпуск на предприятии на сдачу сессии по заочной форме обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! К сожалению, учебный отпуск предоставляется только при получении первого высшего образования.