Запрос на взыскание морального вреда в связи с ошибкой банка при раннем погашении кредита

• г. Тобольск

Я брал кредит в банке и оплачивала его с опережением графика. В апреле прошлого года мне звонят с банка просят оплатить задолжность. Буть-то бы я в феврале собралась погасить кредит досрочно в сумме 35 тыс. руб.хотя на тот момент остаток долга у меня составлял 15 тыс. руб.обратилась в банк, они говорят что что-то они там напутали и все исправят и исправили только в августе. Могу ли я взыскать с банка моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать с банк моральный вред, если докажите свои физические или нравственные страдания, причиненные действия банка.