Хочу узнать алгоритм действий

• г. Абакан

Мы с мужем в разводе уже 5 лет, на алименты я не подавала. Сейчас хочу подать. Какой алгоритм моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Подготавливайте исковое заявление и собирайте необходимые документы и относите в суд.

Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

С мужем в разводе уже 10 лет, на алименты не подавала. Ребенку уже 12 лет и решила подать заявление. Скажите, пож-та,за какое время бывший муж должен выплатить алименты? Спасибо!

Ребенка растила одна, с мужем в разводе. Алименты не платил, на алименты не подавала. Сейчас дочери уже 20 лет. Могу ли я подать на алименты за прошлые годы?

С мужем развелись 8 лет назад, сейчас ребёнку 11 лет. при разводе на алименты не подавала. Хочу подать на алименты сейчас. Вопрос таков-можно ли установить фиксированную сумму алиментов и что для этого нужно? И ещё , могу ли я взыскать алименты с бм с момента развода, т.е за все эти года?

Год назад развелась с мужем, есть совместный ребенок. При разводе на алименты не подавала, сейчас хочу подать, должна ли я буду заплатить какой-то штраф за то что сразу не подала на алименты?

В браке были 10 лет на алименты после развода не подавала. Двое детей сейчас хочу подать. Возможно взыскать за прожитые годы после развода. Старшему 19 младшему 13. в разводе 10 лет.

Как поступить. Мы с мужем развелись 2 года назад, нашему сыну 7 лет. при разводе на алименты я не подавала, хотели разойтись по хорошему. Не получилось. Сейчас хочу подать на алименты. Будут ли они начисляться с момента нашего развода, или же только с настоящего времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в разводе уже 5 лет на алименты не подавала.. перечеслял сам по желанию по 4000 в месяц но не стабильно.. сейчас решила подать на алименты официально.. будет ли у него долг по алимен ам за те 5 лет которые прошли после развода?

С мужем в разводе уже 4 года. На алименты сразу при разводе не подавала.. Хотела бы узнать могу ли я сейчас на них подать? И он будет платить с этого момента или сразвода? Заранее благодарна.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Я в разводе 5 лет. Хочу подать на алименты. Ранее не подавала. Пологаются ли мне алименты с момента развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение