Может ли жена прописать меня в квартире по соц. найму без согласия бывшего мужа и судебного решения о праве пользования жилым помещением?

• г. Новый Уренгой

Скажите может ли моя жена прописать меня в квартире по соц. найму без согласия бывшего мужа который тнам прописан, если есть решение суда о праве пользования жилым помешением. В договоре соц. найма указан моя жена и ребенок.

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда , что вы имеете право пользования (нужно бы его видеть, конечно...) то обращайтесь в УФМС и регистрируйтесь