Получено письмо от коллекторского агентства о необходимости оставаться в населенном пункте - как поступить, если банк продал мой кредит и я не могу полностью его погасить?

• г. Уфа

Мне пришло письмо с коллекторского агенства. О том чтобы я не покидала населеный пункт. Банк продал мой кредит им.что мне делать. Ведь полностью ясумму оплатить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Алина, требование коллекторского агенства о том чтобы Вы не покидали населеный пункт - не законны.

))))))))))))))))) Направьте им в ответ письмо, что завтра на них упадёт метеорит... А кредит платите по мере возможности. И не лишне будет взглянуть на это письмо, т.к. не исключено, что долг действительно был продан с соблюдением требований ГК.