Нужно ли менять договор соцнайма жилья если сменила фамилию?

• г. Курган

Нужно ли менять договор соцнайма жилья если сменила фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Договор соц. найма на квартиру оформлен на мать, а дочь вписана в договор, дочь вышла за муж сменила фамилию (в договоре девичья фамилия) Сейчас хотим приватизировать квартиру, нужно ли менять дог. соц найма на новую фамилию?

Нужно ли менять ребёнку свидетельство о рождении, если мама сменила гражданство и поменяла фамилию? Как быть? Ребёнок тоже сменил гражланство с мамой.

Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, если поменялась фамилия матери. Заключен брак. Мать сменила фамилию, фамилия ребенка осталась прежней. Спасибо за ответ.

Я имею в собственности долю квартиры, я сменила фамилию в связи с замужеством. Нужно ли мне менять сведительство о собственности жилья, т.к там указана моя старая фамилия?

Муж и дети сменили фамилию. У нас многодетная семья и имеется удостоверение. Нужно ли его менять, так как, мы оба вписаны, если муж сменил старую фамилию?

Я развелась т сменила фамилию на девичью. В свидетельстве о рождении ребёнка записана моя мужняя фамилия. Нужно ли менять свидетельство в связи со сменой фамилии матери. Где это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменила фамилию по браку. Нужно ли менять свидетельство о регистрации транспортного средства, если машина приобретена до брака. И в свидетельстве девичья фамилия.

Получила материнский капитал, после вышла замуж и сменила фамилию! Нужно ли менять материнский капитал при смене фамилии! И если да то как?

Если сменила фамилию, нужно ли менять фамилию в атестате 11 класса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение