Как проверить точность подсчета ущерба после пролива в застрахованной квартире?

• г. Вязники

Я пролила застрахованую квартиру, ущерб нанесла небольшой, боюсь насчитают больше чем есть на самом деле, как мне удостовериться что подсчеты произвели как положено?

Ответы на вопрос (1):

Наталья? вам нужно будет обязательно присутствовать при составлении акта осмотра квартиры.