Банк выдает кредит психически не здоровому человеку как на это реагирует суд.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Банки, как правило, не просят предоставлять медицинские документы или справки о постановке на учет.

Здравствуйте!

Если вы в суде докажете, что человек в момент получения кредита был не способен понимать значение своих действий и руководить ими, то кредитный договор может быть признан недействительным.

О перспективах такого дела можно говорить, если вы подойдете на консультацию и подробно расскажете о вашей ситуации.

Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.