Проигранная судебная битва - Как защитить свои права после подделки подписи на уведомлении о вручении по делу ОСАГО?

• г. Барнаул

Выиграли первую инстанцию по иску по ОСАГО, по аппеляционной инстанции работники почты подделали подпись на уведомлении о вручении, и мы соответственно не были извещены. Кассация даже не расссматривая дело поддержала аппеляцию. Поддеку подписи заметили только после того как прошел срок подавать жалобу в ВАС. Подавали заявления в суд на установлении факта подделки подписи как имеющего юридическое значение, но суд отказал указав в опаределении что факт ненадлежащего извещения работниками почты юридического значения не имеет. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы выиграли суд и вы же обжалуете???