Как взять справку о составе семьиМогу ли я взять справку о составе семьи не имея домовой книги? Г. Балахна.

• г. Балахна

Могу ли я взять справкуо составе семьи не имея домовой книги? Г. Балахна.

Ответы на вопрос (1):

Александр

в городе Балахна с 01.06.2011г. выдача справок о составе семьи, выписок из домовых и похозяйственных книг и других справок жителям частного сектора производятся в МУ «Городское управление градостроительства и коммунальной инфраструктуры» по адресу: г. Балахна ул. Лазо, д. 16А кабинет № 7 тел.4-66-60 Дни приема: вторник, четверг с 8-00 до 17-00, Перерыв с 12-00 до 13-00