Систематически задерживает зарплату и аванс на 5-10 дней. Из-за этого проблема с кредитами что делать?

• г. Ачинск

Сестематически задерживает зарплату и аванс на 5-10 дней. Из-за этого проблема с кредитами что делать?

У нас на работе постоянно задерживают зарплату до 14 дней, аванс выдали только 1 раз-1000 рублей. Что можно сделать чтобы были определенные дни выдачи зарплаты и аванса; и аванс был как положенно 30%

У нас на работе задержка аванса и обещают зарплату на 2 нед задержать, ссылаются на то что был суд, дали штраф за врачебную ошибку а наши щета заморозили обьясняя тем что выплата щтрафа с наших денег. Это не в первый раз так что задерживают аванс аж до зарплаты. Аванс 30 числа, зарплата 15 числа.

Мужу задерживают зарплату, в августе была зарплата за июль, в конце августа аванс и в начале октября аванс. Больше никаких поступлений не было. На вопросы по поводу зарплаты никто ничего не знает. Что нам делать и как поступить мы не знаем. Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Задерживают зарплату по договору обязаны выплачивать 15 числа зарплата а 30 аванс но нам только выдали 25 процентов зарплаты а до этого аванс 300 рублей смешно как с ними быть не знаем говорят нет на заводе денег пока хотя завод большой кпд в нижнекамске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в больнице задерживают зарплату, у меня идет просрочка по 2 кредитам, что делать? 1 числа должна зарплата. Зарание благодарна.

Работодатель задерживает зарплату и выплачивает ее частями. По договору аванс должен быть 25 числа текущего месяца, а зарплата 10 числа следующего. Но получается, например, часть зарплаты за сентябрь я получу 30 октября, а остальную часть 30 ноября. Подскажите как в таком случае правильно сосчитать проценты за задержку зарплаты. С какого момента (аванса или зарплаты) начинается задержка?

У меня просрочка в банке 9 дней. У меня задержали зарплату, работаю я не официально, банку я обьяснила что задерживают зарплату, они мне в ответ сказали что будут кудато писать на мою начальницу что она задерживает зарплату и у меня иза этого будут проблемы. Вопрос такой Банк может жаловаться кудато на начальницу мою? ,или они так пугают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение