Как вернуть деньги после ДТП, когда виновник не выплачивает ущерб?

• г. Казань

Почти год назад случилось ДТП. Виновник - 18-летний студент, машину только только купили, была с транзитными номерами. Обратились к юристам, все оформляли как надо, суд обязал его к выплате ущерба, но оплаты уже полгода как нет. судебные приставы видимо ничего не могут сделать. Подскажите пожалуйста как мы можем вернуть наши деньги? Что мы можем сейчас сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ходить к приставам и писать жалобы на приставов исполнителей за бездействие.