Как прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания без афиширования сдачи квартиры

• г. Москва

У меня московская прописка, прописана в одном районе Москвы, но уже много лет живу (снимаю без договора) в другом. Скажите, пожалуйста, могу ли я прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания и какие документы мне для этого нужны? Могу ли я не афишировать то, что я квартиру снимаю?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Вы можете прикрепиться в другом районе, по месту жительства, для этого, Вам не обязательно предоставлять договор аренды. Вам необходимо написать заявление (бланк выдадут в поликлинике), приложить копию медицинского полиса, ксерокопию своего паспорта и паспорта собственника квартиры.