Вопрос оплаты чеков за оформление ж/д билета для проезда за границу - подлежат ли они оплате?

• г. Сургут

Сдала авансовый отчет по льготному проезду, приложила билеты, в бухгалтерии возникли вопросы по поводу оплаты чеков за оформление ж/д билета в размере 250 рублей, потому что проезд осуществлен за границу (на территорию Украины), говорят, что данные билеты оплачивают по справке о тарифе до границы с Российской Федерацией, но причем здесь сбор за оформление билета. Подлежат ли оплате данные чеки?

Ответы на вопрос (1):

Это уже по усмотрению руководства, а так в основном не оплачивают