Нужна юридическая помощь - Обвинение в сотрудничестве с мошенниками при работе кредитным брокером

• г. Ейск

Сегодня попала в ситуацию и не могу найти решение, вообщем нужна помощь. Я работала кредитным брокером и вот как то раз позвонила девушка и спросила делаете ли в справки и ей нужен был кредит. Я говорю я ни делаю но есть люди и в инете их море я говорю что вот только звонила одному который делает и могу номер дать, ну вот и дала. Седня я узнаю что эта девушка дала номер своей сестре и она поехала в краснодар делать те им сделали и предложили сделать кредит, и попрасили перечислить деньги на яндекс кошелек, ну эта девушка и перечислила теперь вот парень скрывается. И она меня нашла и предъявляет притензии что я с ним работаю и грозит мне что пойдет в милицию и прокуратуру. Я ей объяснила ситуацию но слушать меня не хотят. Этого человека я и знать не знаю но уже вешают чего не было. Что теперь грозит мне в этом случае. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вам не грозит, пусть идет в полицию или прокуратуру. То что вы дали номер ещё не значит что вы с ним заодно, а обратное пусть докажут.