Вопросы о выписке из квартиры жены и покупке доли для постоянной прописки

• г. Москва

Возникла необходимость выписаться из квартиры жены. Своей жилплощади нет. Есть предложения купить долю квартиры для постоянной прописки. Насколько это законно и реально? Могу ли я потом на эту долю прописать своего ребёнка? Проживать в доле не намерен.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить долю для регистрации, потом и ребенка прописаь сможете!