Звонки от неизвестной конторы по долгу за коммунальные услуги - что делать и как выявить инициатора?

• г. Москва

Постоянно звонят из какой то конторы и автоинформатор сообщает о долге за коммунальные услуги. Вопрос: законно ли сие действие, не хулиганство ли это, что делать чтобы выявить инициатора таких звонков?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторская деятельность явно, вполне возможно, что вымогательство.

А Вы уверены что у Вас долгов нет?