Как обменять загранпаспорт без прописки и регистрации в Московской области - советы и рекомендации

• г. Орехово-Зуево

Я прописан в Чувашской республике, но живу у друга в Московской области, без прописки и регистрации, куда мне лучше обратиться чтобы обменять загранпаспорт в кратчайшие сроки, например в течении 2 недель?

Ответы на вопрос (2):

по месту прописки паспорт делают в течение 30 дней, в москве будут делать дольше 2-4 месяца.

срок в 2 недели не предусмотрен

Вы можете оформить заграничный паспорт по месту пребывания В этом случае срок оформления паспорта не должен превышать четырех месяцев со дня подачи заявления.