Хочу закрыть ИП но висит кредит в россельхозбанке банк не дает разрешения на закрытие. Как быть?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (2):

А никто у банка и не должен спрашивать разрешения на закрытие.

Ваше дело - подать заявление, квитанцию об уплате госпошлины и документ о сдаче отчетности из Пенсионного фонда.

Интересно крайне, и как же это вообще получилось? Кто Вас заставляет спрашивать разрешение банка?