Отказ тормозов при аварии с одним тяжело пострадавшим - каков будет исход дела с учетом проведенной экспертизы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если при выезде на встречку и аварии с одним потерпевшим, признанным с тяжкими, есть экспертиза, что отказали тормоза, каким будет исход дела?

Ответы на вопрос (1):

Если отказали тормоза. то дело может быть прекращено.ввиду отсутствия у водителя нарушения ПДД,