Определение прав на бесплатное жилье для семьи с не прописанными детьми

• г. Наро-Фоминск

У нас такая проблема. У нас с женой трое детей постоянно прописаны только жена и муж и один ребенок которому 9 лет. собственности своей нет, все трое прописаны в разных местах и 2 е детишек не прописаны не где ке за того что нет своего жилья! Скажите должны нам предоставить бесплатное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - нет.