У меня стоит ребенок на очереди в детский сад сейчас ему 1,8 года. А группы набирают с 3-х лет Могу ли я получать компенсацию.

• г. Лебедянь

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вы получить не можете, только начиная с трех лет. К тому же в Лебедяни, как говорил Королев, все желающие получают места в детских садах, и компенсация не потребуется.