Развестись с женой из-за скандалов - как сохранить опеку над детьми?

• г. Кемерово

Хочу развестись с женой, надоели скандалы, у нас трое детей, старшему 15 он от ее первого брака, совмесные 2 и 6 лет. Берет кредиты тайком, набрала 200 т и не известно куда тратит. Ипотека другие кредиты питание семьи на мне. Есть ли шанс детей оставить сомной? При согласии старшего сына.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об определении места жительства детей сложный, однозначного ответа здесь не дать, поэтому вам нужно обратиться к юритсту на прием лично, потому что потребуется целый ряд документов, запросов и т.д.