Как получить разрешение на работу при указании цели приезда к новой семье в миграционной карты?
199₽ VIP

• г. Белово

При въезде в Россию в миграционке цель приезда указано частное, т.к. я приехал к новой своей семье. Я хочу работать, чтоб содержать семью. Как мне быть? Уфмс не дало разъяснений и не дает. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в местное УФМС заявление о выдаче Вам разрешения на работу в России ("разрешение ФМС России на трудовую деятельность в России"). Затем Вы можете устроиться на любую "белую" работу без проблем.

Спросить
Пожаловаться

.

Вот вам разъяснения.

Перечень необходимых документов для получения разрешения.в УФМС:

1) Заявление о выдаче разрешения на работу иностранному гражданину (лицевая и оборотная стороны), прибывшему в Российскую Федерацию, в порядке, не требующем получения визы.

Бланк заявления заполняется на русском языке печатными буквами или в электронном виде, при этом не допускается использование сокращённых слов и аббревиатур. Сведения, указанные в заявлении, должны быть исчерпывающими. Цветную фотографию 30×40 мм необходимо приклеить на бланк заявления в соответствующем окне.

2) Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;

3) Документ об уплате государственной пошлины за выдачу иностранному гражданину разрешения на работу в размере 2000 рублей;

4) Миграционная карта;

Спросить
Пожаловаться

Муж и сын граждани рф, не дали рвп сказали платить патент, сылась на то что указана работа в графе причины приезда, хотя при оформлении мы не говорили что приехала работать, приехали к своей семье что делать.

10 дней назад приехали из украины в россию. Муж из украины а я из россии. На 3 день его зарегистрировала через почту. Но в миграционке при въезде написали цель визита частное. Как можно не выезжая поменять на цель визита работа?

Приехали из Украины, хотели подать документы на Рвп - отказали. Сказали, что в миграционки должно быть указано цель приезда - частная, а не работа (мы находимся здесь уже более 30 дней, и что нужно было открывать патент-мы не знали). Обратились чтобы поменять миграционку нам сказали что с частной на работу поменять можно, в обратном порядке - нет. Что делать? Делать въезд - выезд, чтоб начать все с нуля? Или может можно решить это по другому? Приехали на пмж.

Как работать иностранным студентам (СНГ), если при въезде в РФ указывается в миграционной карте цель приезда УЧЁБА. А патент дают только, если указана цель РАБОТА?

Чедовек вьехал в Россию с Украины, с зоны боевых действий. При вьезде нету отметки в миграционке, человек имеет планы на ПМЖ в России, создание семьи. Как быть с миграционкой?

Я гражданин Украины находилься у своей тети здесь 6 месяцев. Сейчас решил остаться и работать. И мне надо в миграционке менять цель въезда. Вопрос в том надо ли делать регистрацию заново. Или только миграционку. Спасибо за ответ!.

Ситуация следующая... При въезде в РФ указала цель "частная", так как приехала в гости, предложили работу в РФ, знаю что мне нужно сделать въезд - выезд и указать цель "работа". Вопрос... На территории России нахожусь 2 месяца, правило 90 дней будет действовать при изменении цели в миграционке? Я гражданка Казахстана. Хотела бы узнать как правильно оформить документы, без нарушения правил РФ... Договор будем заключать с физ лицом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде в россию в миграционке цель визита я указал частный теперь хочу оформить патент на работу. Что делать.

Я гражданин Азербайджана. По приезду в аэропорту домодедово в миграционном карте не правилно указал цель моего приезда. То есть я приехал работат физическому лицу. Я указал в миграционном карте цель приезда частное. Подскажите пожалуста возможна поменят миграционную карту. Спасибо.

При въезде в Россию в миграционке подчеркнула цель визита-работа, но патент не сделала, какое наказание грозит мне на границе при выезде из России? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение