Начисление декретных - проблемы из-за отсутствия трудового стажа и справки

• г. Екатеринбург

Я не где не работала но в январе устроилась на работу и в мае ушла в декрет. Мне начислили декретные 28000 при зарплате 17000. спросила почему мало ответели что нужна справка за 2 последних года. Но я не где не работала. Больничный дали на 140 дней.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете себя обманой, обращайтесь в суд с исковым заявлением.