Вопрос о возможности приватизации квартиры, полученной от железной дороги, не являясь железнодорожником и имея совместное жилье по ипотеке

• г. Иркутск

Хотим приватизировать квартиру, которую дали мужу от железной дороге. Я не железнодорожница, а у мужа была в 2000 году приватизация. У меня нет. У нас на двоих есть жилье по ипотеки. Смогу ли я на себя оформить документы. Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, приватизация возможна, но с согласия того, кто вам предоставил квартиру.