При вывозе ребенка заграницу на какой максимальный срок можно оформить доверенность и можно ли указать несколько стран?

• г. Новосибирск

При вывозе ребенка заграницу на какой максимальный срок можно оформить доверенность и можно ли указать несколько стран? (Например Кипр, Греция, Болгария, Египет, страны Шенгенского соглашения, Украина и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок - 3 года согласно ГК. Несколько стран указывать можно.