Как решить проблему, когда подрядчик пропал, оставив только фундамент, и что ожидать от него?

• г. Краснодар

Заключили договор на строительства дома внесли денежные средства 70%, подрядчик исчез построив только фундамент, что нам делать и что будет с подрядчиком.

Ответы на вопрос (2):

У Вас два варианта действий:

1. Взыскивать денежные средства в рамках существующего договора подряда.

2. Действовать через правоохранительные органы - направить заявление в полицию

Обращайтесь в полицию.