У ребенка в лагере украли хороший мобильный телефон.

• г. Первоуральск

У ребенка в лагере украли хороший мобильный телефон. Воспитатели искали - не нашли. Лагерь в Асбесте, а мы из Первоуральска. Что я могу сделать?

У сына украли телефон в лагере. Лагерь далеко, администрация лагеря говорит, что ответственности за ценные вещи не несет. Что сделать, чтобы приняли меры для поиска телефона с привлечением полиции?

У ребенка в детском лагере украли сотовый телефон (ребенку 9 лет, лагерь находится в другом городе). Подскажите, что я могу предпринять в этом случае?

Я работаю воспитателем в центре для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, на летний период центр выезжает в оздоровительный лагерь, в этом году меня назначили начальником лагеря, я находилась в лагере безвыездно 64 дня, получив расчетки я увидела, что на момент моей работы в лагере начальником лагеря у меня стоит должность воспитатель и оплата производилась по окладу воспитателя. Могу ли я оспорить оплату труда за период своей работы в летнем лагере?

У ребенка в лагере украли телефон из куртки в раздевалке, сейчас говорят, что дети должны были сдавать ценные вещи и лагерь ответственности не несет и что дети подписывали какие то документы о правилах лагеря. Что делать стоит ли обращаться в полицию (телефон куплен три дня назад)

У ребенка украли мобильный телефон в детском оздоровительном лагере. Лагерь территориально относится к соседнему району, районный центр в 100 км. от города, где я проживаю.

Могу ли я написать заявление в отделении полиции своего города или нужно непременно ехать в тот, к которому относится лагерь?

Лагерь находится за 600 км. от нас. У неё в лагере украли моб. телефон стоимостью 6000 руб. Администрация лагеря, естественно, заявила мне по телефону, что не несёт ответственности за сохранность личных вещей отдыхающих детей. Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять в данном случае, учитывая невозможность моего присутствия на месте совершения преступления (детей увезли и привезут на автобусе), чтобы попытаться вернуть телефон?

Документы и упаковка от телефона сохранились. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Я нахожусь в детском лагере с детьми, спортсменами. Перед отъездом в лагерь попросила сделать доверенность на каждого ребенка... какую силу имеет эта доверенность? Могу ли я забирать детей.. на тренировку вне лагеря.

У ребёнка украли телефон в загородном лагере, куда я могу обратиться? Администрация лагеря предложила в полицию. Мои действия какие?

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение