Как вернуть деньги за неактивированный купон на проживание в гостинице с сайта Биглион?

• г. Краснодар

Как мне вернуть деньги? Здравствуйте. Купил купол на сайте Биглион в мае - скидка на проживание в гостинице в сентябре. Так как думал время еще есть сразу его не активировал, позвонил в июле, в активации мне отказано, мотивируя, что надо было это делать в мае, и сумму в размере 7700 вернуть не хотят, хотя в гостиницу я уже и не заеду! Получается, что деньги останутся им за услугу, которую я не получил! Могу ли я добиться возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется - зависит от формулировок условий проводимой акции.