Администрация требует выселиться из аварийного дома за свой счет, не предоставляя компенсацию за аренду

• г. Горно-Алтайск

Наш многоквртирый дом признан аварийнным под снос, заместо него хотят построить новый в этом же месте, теперь администрация просит нас выселиться в другие квартиры и проживать за свой счет, должна админ. Выплачивать за нас аренду.

Ответы на вопрос (1):

Вам должы предоставить доугое равноценное жилье. По оплате аренды- все это оговаривается с администрацией.