Справка для мирового суда о проживании ребенка.

• г. Москва

Я развожусь и хочу подать на алименты. Ребенок остается со мной. Для получения алиментов нужна справка о проживании ребенка. Подойдет ли справка для мирового суда о проживании ребенка со мной подписанная моими соседями, что ребенок проживает со мной. Хотя фактически ребенок прописан у мужа, но я не хочу выписывать его от бывшего мужа.

В домоуправлении просто подписали что соседи зарегистрированы по месту жительства, но не дали справку что ребенок живет со мной, т.к. нет прописки. Ребенок живет со мной и учится в школе уже 3 года. Подойдет ли такая справка?

Мы с мужем развелись. Материальную помощь ребенку он не оказывает. Ребенок зарегистрирован по месту жительства мужа, но проживает вместе со мной (и по решению суда также ребенок остается проживать с матерью). Хочу подать на алименты. Но в перечне документов указана справка о том, что ребенок фактически проживает по месту моей регистрации. В моем ЖЭУ такую справку дать отказались, выдав только справку о составе семьи. В ЖЭУ бывшего мужа также эту справку не дали. Что делать? Где и как взять справку, которую никто не может дать?

Развожусь с мужем, хочу подать на алименты. Ребенок зарегистрирован по прописке супруга, фактически ребенок проживает со мной по месту моей прописки. Как я могу доказать суду что ребёнок проживает со мной, если из жилконторы я справку о составе семьи предоставить не могу т.к. ребенок по месту моей прописки не зарегистрирован?

Прописана с детьми и мужем у его родителей. Нужна справка о составе семьи при подаче на алименты. Фактически проживаем на съёмной квартире. Могу для суда взять справку по месту жительства? Или нужна именно по прописке. Заявление подаю в суде по фактическому проживанию. И в справке нужно указывать всех детей и мужа? Или достаточно себя и ребёнка на кого будут выплачиваться алименты?

Помогите мне пожалуста, мне нужна справка о месте проживания меня и моего ребенка, для предоставления места в школе, но прописки нет по месту проживания, может ли мне предоставить такую спраку уачтковй, т.к наш участковый знает что мы где сейчас проживаем уже 6 год, но есть нюанс ребенок уже пойдет в 3 класс и мне нужно подтверждение что его беру в новую школу из старой нужно подтверждение от директора, а это подтверждение я не могу взять так как нет справки о прописке или месте проживания. Помогите мне пожалуста где можно взять эту справку.

Я знаю, что для оформления алиментов нужна справка с жилконторы о том, что ребенок проживает с матерью. Но мне не дали эту справку, т.к. у меня и у ребенка разное место прописки. Я прописана в области, а ребенок в городе по одному адресу с отцом. Что мне теперь делать? Как получить такую справку? Или можно без справки на алименты подать? Выписывать ребенка из города не желательно, а то в муниципальный садик не попадем.

Хочу подать на алименты, в суде нужна справка, что ребенок проживает со мной. Дочь прописана у отца, в паспортном столе справку что она проживает со мной не дают. Как быть в такой ситуации? Без справки на алименты не подать, а выписывать ее от отца мне бы не хотелось. Помогите пожайлуста.

Хочу подать иск о взыскании алиментов на ребенка. Однако, при подаче иска требуется справка о том, что ребенок находится на моем иждивении. Ребенок с рождения прописан по месту прописки отца, по моему месту жительства не зарегистрирован. 13 лет отец не помогает материально. 1. Примет ли суд иск, если я не предоставлю справку о том, что ребенок находится на моем иждивении? 2. Может ли доказательством о том, что ребенок проживает со мной, служить справка со школы? Ребенок ходит в школу по адресу, где я не зарегистрирована. 3. Какие справки я могу предоставить (или свидетельские показания), чтобы доказать, что ребенок находится на моем иждивении? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты. Мой ребенок проживает со мной, но прописан с отцом. Могу ли я подать иск в суд по месту своего жительства? Или необходимо подавать по месту жительства ответчика или ребенка?

И еще: Где взять справку о том, что ребенок действительно проживает со мной? Паспортный стол дает справки только о прописке.

Хочу подать на мужа на алименты проживаем с ребёнком одной квартире я не прописана ребёнок прописан в другом месте мне нужна справка о составе семьи ну что мы проживаем вместе нам обязательно быть прописаны чтобы ребёнок был прописан со мной или можно просто ума например вот что такого взять справку о том что мы здесь живём вместе с сыном.

Проживаем с мужем в разных городах уже 5 месяцев. Со мной наш общий годовалый ребенок, который нигде не прописан. Для предстоящего развода нужна справка о проживании ребенка со мной. У меня прописка по месту нынешнего жительства. Где взять такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение