Наследование дома от умершей бабушки - права алкоголика-сына и вопросы выселения

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос, у меня недавно умерла бабушка (у нее есть сын и дочка, внуки) она оставила завещание на дом на внуков, а в том доме проживает ее сын (алкоголик) со своей несовершеннолетней дочкой, имеет ли он право на наследство? И как его оттуда выселить.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами пишите что оставлено завещание на внуков

Оформляете свои права собственников и обращайтесь в суд с иском, если конечно сын не имеет права на обязательую долю в наследстве