Возможность оформления установления отцовства при регистрации брака в марте 2013 года и несовершеннолетии мужа

• г. Бронницы

Зарегистрировали брак в марте 2013, до этого 3 года в гражданском браке. У меня ребенок, не от этого мужчины. В графе отец прочерк. Можем ли мы оформить именно установление отцовства (проще, быстрее, муж согласен), учитывая, что на момент рождения сына мужу было только 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! Можете, Вам нужно с мужем совместно обратиться в ЗАГС, Вам объяснят какие нужны документы. Процедура простая.

Да, согласен с коллегой. Нужно обратиться в ЗАГС и записать отцом Вашего ребенка своего мужа.