С 2007 года арендую земельный участок (на 49 лет) под ЛПХ. могу ли я его продать, при этом в договоре изменить арендатора?

• г. Белокуриха

С 2007 года арендую земельный участок (на 49 лет) под ЛПХ. могу ли я его продать, при этом в договоре изменить арендатора?

Ответы на вопрос (1):

если такое условие в договоре предусмотрено, то вы можете продать свое право аренды т.к в субаренду. но не более, так как это право в нынешнее время преобретается на аукцеоне