Проблема с отдачей 6-го родного брата в семью - отказные письма, отсутствие информации и лишение возможности общения - что делать?

• г. Алейск

Я бы хотела забрать своего 6-го родного брата из приюта! Но по каким то причинам его отдали в семью, не оповестив меня и моих родственников, позже я узнаю, что оказывается были написаны отказные моих родственников в том числе и меня, хотя никто из нас их не писал. Нам не говорят с кем наш брат, где, и не разрешают с ним видеться и общаться. А я еще, как только забрали ребенка, предуупредила опеку, что заберу своего брата! Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то написал за Вас какие-либо документы - это повод для обращения в прокуратуру с заявлением о предполагаемом преступлении.