Что делать, если работодатель не выплачивает возмещение денежных затрат на адвоката после судебного решения

• г. Новороссийск

Судом мне было вынесено решение, что работодатель должен возместить денежные затраты на адвоката. Решение вступило в силу 11 августа, но до сих пор деньги мне не возместили. Какие дальнейшие мои действия, чтоб получить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить исполнительный лист и предъявить его судебным приставам