Пример письменного разрешения соседей на установку двери - где найти и как оформить

• г. Москва

Как выглядит образец письменного разрешения соседей на установку двери

Пытался наити в сети интернет, безрезультатно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Такого образца нет. Этот документ пишеться в произвольной форме в форме справке или уведомления на ваше имя, что такие то граждание, а именно соседи по такому то адресу не возражают произвести демонтаж двери в таком то доме по адресу такому то.))))