Льготы на оплату комуслуг если ипотека и имеешь 2 малолетних ребенка

• г. Брянск

Полагаются ли льготы на оплату коммунальных, если мы с мужем платим ипотеку, имея 2 детей. При том, что я в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Обратитесь в отдел соцобеспечения. Возможно Вам положена субсидия на оплату коммунальных платежей. Но не по этим основаниям, а потому что у Вас возможно приходится ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи. То, что Вы выплачиваете ипотеку роли играть не будет. Будет суммироваться только Ваш доход.

С уважением!