Почему я должна платить за годовое обслуживание и проценты по неактивной кредитной карте?

• г. Москва

Банк требцет погашения за годовое обслуживание кредитной карты и процент 37 рублей непонятно за что, хотя картой не пользовалась, не вскрыт конверт с пин-кодом. Фактически не активирована. Что делать? Почему я должна платить за мертвую карту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лейла! Чтобы помочь Вам, необходимо смотреть какой договор и о чем вы заключили с Банком, что предусмотрено условиями.