Как продать свою долю в общей долевой собственности на земельный участок?

• г. Москва

У меня в доме 1/2 часть и 1/2 земельного участка, собственность общая долевая, еще 2 собственника по 1/4 части. Как мне продать свою долю!

Ответы на вопрос (1):

Предложить остальным собственникам купить по интересующей цене, а в случае их отказа или молчания - продать кому хотите по объявленной цене.