Отсутствие официальной заработной платы и его влияние на получение российского гражданства

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Белоруссии, женат на гр,РФ три года, есть все документы РФ и инн и снилс и вид на жительство и т.д, Вопрос такой - Вот решил сдать документы на Российское гражданство, НО у меня нет ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы (как говорится работа серая, такая фирма ( ( (конвертами платит) но зарплата меня устраивает мне хватает и на семью и на отдых, а работу менять я не хочу так как нормалью и белую з/п не найти, может ли быть эта причина отказа на Р.Ф так как я не работаю официально... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Одним из пунктов списка предоставления документов следующий:

документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности).