Стратегии обхода закона - как подать иск о неустойке по алиментам по своему месту жительства и избежать проблем с местом жительства ответчика

• г. Советская Гавань

Как можно обмануть закон (любые варианты), чтобы иск о неустойке по алиментам подать по своему месту жительства, а не по месту жительства ответчика? Может совместить каким-нибудь другим иском?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

23, 29 ГПК. Вы ВПРАВЕ ПОДАТЬ ПО СВОЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА