Проблемы с оплатой кредита в банке - звонки и требования от долгового агентства

• г. Уссурийск

У меня оформлен кредит в банке, последние три месяца, я не оплачиваю кредит, так как потеряла работу. У меня трое детей, муж работает, имущества в собственности нет. Звонят из долгового агентства и требуют оплатить долг, высылают смс такого вида вам необходимо погасить долг, иначе ваши документы будут направленны в компетентные органы для возбуждения в отношении вас дела Из банка звонков не поступает. На работу только устроилась, но всю сумму около 20000 оплатить сразу не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы они могут лишь запугивать. либо если банк продал долг - обратится в суд для взыскания долга . более ничего не могут делать.