Максим получил решение от мирового судьи о возврате денег, но утверждает, что не получал деньги и не подписывал никаких расписок

• г. Магнитогорск

Меня зовут Максим. Я получил решение мирового судьи о том что должен вернуть согласно расписке человеку деньги. Однако с этим человеком я никаких расписок не писал и денег не получал. К тому же извещения о слушании не получал (кстати как это можно доказать).

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на решение от отмете и назначайте подчерковедческую экспертизу

Видимо, вы получили судебный приказ Пишите на него возражения.Тот суд. который его выносил , и отменит его