1. Возможно ли указать все объекты дарения в одном договоре?\n2. Примет ли регистратор доверенность с общим указанием на распоряжение всем имуществом без указания отдельных объектов?

• г. Москва

1.Можно ли в одном договоре дарения указать все сразу объекты дарения?

2. Я сделал доверенность одну общую указав только Распоряжаться всем моим имуществом Примет ли регистратор такую доверенность или надо прописывать отдельно каждый обьект.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

на каждый объект недвижимости, на который имеется свидетельство о праве собственности. должен заключаться отдельный договор. Доверенность может быть одна.