Я написал расписку что я беру у матери еннуюсумму, может ли она служить документом при разводе.

• г. Оренбург

Я написал расписку что я беру у матери еннуюсумму, может ли она служить документом при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Для развода значения не имеет, для раздела имущества - весьма сомнительное значение.

Спросить
Пожаловаться

МОЖЕТ ЛИ В РАСПИСКЕ ДАТУ СОСТАВЛЕНИЯ СТАВИТЬ САМ КРЕДИТОР ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ РАСПИСКИ И ПОСТАНОВКИ ПОДПИСИ ЗАЕМЩИКОМ?

Читайте внимательно что я написал-МОЖЕТ ЛИ В РАСПИСКЕ ДАТУ СОСТАВЛЕНИЯ СТАВИТЬ САМ КРЕДИТОР, а расписку написали поставил свою подпись ЗАЕМЩИК.

Человек взял денежные средства в долг, написал расписку, прошло вермя указанное в расписке деньги не вернул. Написали письмо, о том, что в случае не возвращения денежных средств, будем вынуждены обратиться в суд... время прошло, в суд подали исковое заявление, приложили копии документов, расписки и письма. Суд запросил предоставить оригинал расписки... расписка канула, нет оригинала, куда делась не понятно, что делать в данной ситуации? Ведь в случае не предоставления оригинала, суд может отказать в иске..

Муж при разводе написал расписку 2 года назад о отказе доли в доме в пользу дочери, к какой статье это применить.. что б обязать исполнить обязательство в натуре согласно этой расписки. При этом он взял zzz сумму за это.. что тоже указано в расписке.

Мой муж написал расписку своей матери после продажи их общей квартиры, что обязуется выписаться до определенного числа! Расписка у нотариуса не заверялась! Что будет, если он не выпишется в срок, указанный в расписке?

Я в браке купил квартиру и прописал супругу, а она написала расписку что ей ни чего не надо от квартиры, при разводе расписка имет силу.

В процессе развода супруг предъявил суду расписку что мы с ним нажили долг (миллионы) . Это расписка появилась когда я подала на развод. Как доказать в суде что этой расписки не было при совместном проживании?

Может ли копия расписки являться доказательством в суде? Вернули долг по расписке. Заимодатель написал расписку. Но сохранилась только копия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе с мужем имущество не делили, в браке преобретена квартира, после развода муж продал квартиру и написал расписку что отдаст мне 300 т.р, через 3 мес. расписка оформлена наториально, но деньги бывший муж не возвращает.

Развод, раздел под расписку.

Во время брака жена написала расписку своей рукой. Что при разводе отказывается от всего имущества в браке. На сколько сильно это будет учитываться при разводе?

Бывший муж написал расписку о том, что между нами было соглашение, что он платит алименты сыну в течение года и сумму. Но не написали про индексацию. И ещё,по расписке эта сумма за год. К нотариуса она не заверялась. Действительна ли эта расписка и могут ли я подать на суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение